Бронирование программы "Леди и джентльмены"

30 Января 2023

«Леди и джентльмены» - это интерактивная театрализованная программа об актуальных правилах поведения и современном этикете. Прекрасно подойдет для совместного праздника 23 февряля и 8 марта для школьных классов.

В программе праздника: 

  • мастер-класс по современному этикету от профессиональных актёров
  • постановка сказочного спектакля с участием всех детей 
  • праздничное чаепитие, можно приносить свои угощения 
  • примерка театральных костюмов и интерактивные фотозоны

 

Что такое личное пространство и как постараться его не нарушать? Когда можно и нужно аплодировать в театре, а когда лучше не стоит? Нужно ли здороваться с незнакомцами в парадной? Куда нельзя садиться в вагоне метро? Кто перезванивает, если прервалась связь? 

 Актёры смешно и непринужденно проиллюстрируют разные жизненные ситуации, поделятся лайфхаками и помогут ребятам разобраться в этих и многих других вопросах.

Воспитанный человек всегда приятен для окружающих, но в первую очередь, ему самому хорошо и удобно жить в обществе. Он уверен в себе и знает, как лучше поступить в любой житейской ситуации: в кафе и в автобусе, в театре и в гостях, в магазине и даже интернете. 

Продолжительность: 2 часа 30 минут. Программа подойдет для 1-8 классов. Стоимость: 1100 рублей с ребенка, взрослые – бесплатно (минимальная сумма 24 000 рублей). 

Задать вопросы и забронировать подходящее время можно по телефону: 8-921-554-32-14 или через WhatsApp

 

Заявка на обратный звонок