Самый выгодный летний день рождения в театре!

1 Июля 2014

Летний день рождения - это не только яркие и теплые деньки, но и зачастую отсутствие полного списка гостей, все разъехались кто-куда... В этом случае наше новое специальное предложение как раз для вас – «Большой праздник для маленькой компании!» - это летний вариант детского дня рождения для небольшого количества гостей (от 4 до 6 человек), по заманчиво выгодной цене!

Приглашаем вас провести праздник в детском интерактивном театре "Территория театра" - это настоящая театральная сцена, сценический свет и звук, видео-экран, игровая зона и кафе! А также всегда в вашем распоряжении Xbox и рисование песком! Ребята перенесутся в неповторимую  театральную атмосферу, погрузятся в историю театра, узнают его секреты, а также станут создателями и участниками настоящего театрального представления!

Мы гарантируем вам волны положительных эмоций, улыбки, смех и ни с чем несравнимую радость и увлеченность творческим процессом ваших детей! Праздничная атмосфера и захватывающее театральное действие  надолго запомнятся вам и  вашим гостям, а наша профессиональная команда проследит, чтобы для каждого гостя этот день стал особенным!

Приглашаем вас в яркую, уютную и захватывающую "Территорию театра"! Наши искрометные праздники заряжают положительными эмоциями надолго!

Ждем Вас!

Заявка на обратный звонок