Праздник окончания учебного года для классов

11 Мая 2016

Запомнить уходящий учебный год ярко и активно в весёлой и дружной компании приглашает клуб "Территория театра" школьников с 1 по 10 классы.

Насыщенная праздничная интерактивная программа окончания года под руководством профессиональных актёров подготовлена для школьников с 1 по 7 класс. Ребята увидят театр с абсолютно новой непривычной стороны, разгадают самые интересные тайны театра, пройдут весёлую театральную подготовку и освоив азы профессии актёра, все вместе примут участие в сказочном спектакле на настоящей сцене.

Школьники 8- 10 классов подведут итог учебного года по-дружески сразившись в интеллектуально-театральной игре "Что? Где? Когда" под руководством обладателя хрустальной совы Михаила Скипского. Легендарная игра, в которой каждый сможет блеснуть логикой и остроумием, продемонстрировать интуицию и потренировать смекалку оставит множество впечатлений надолго. Команда лидер получит настоящий театральный приз от клуба "Территория театра". 

В каждой программе праздничное чаепитие, примерка театральных костюмов, рисование песком и фотосессия в красочных 3D декорациях. 

Уточнить наличие свободного времени для бронирования можно по телефону: 8-921-554-32-14 

Заявка на обратный звонок