Праздник встречи для школьников в августе и сентябре 2020 года

4 Мая 2020

Это будет особенное начало учебного года. Еще никогда встреча с одноклассниками не была такой долгожданной! Если мы не отмечаем окончание учебного года, так давайте же отпразднуем начало нового и вспомним, как здорово вместе учиться, вместе смеяться и делиться радостью друг с другом.

Вместе с актёрами дети во время игры будут учиться основам этой профессии, поставят спектакль, где у каждого будет своя роль, от души пофотографируются в красочной и разнообразной фотозоне.
«Территория театра» - это атмосферное место, где каждый ребенок находит что-то свое и может выразить себя через творчество. У нас комфортно детям и удобно родителям. Здесь по-семейному уютно можно провести праздничное чаепитие всем классом, но в то же время достаточно пространства для того, чтобы дружно побегать и вместе потанцевать. Более того, у нас есть своя сцена и зрительный зал – всё как в настоящем театре.

Подарите соскучившимся друг по другу школьникам радость ожидания встречи и назначьте дату праздника. Насыщенная и активная интерактивная программа прекрасно подойдет для того, чтобы зарядиться энергией для новых свершений в школе и вступить в учебный год веселой и дружной командой.
Стоимость программы: 1400р за ребенка, взрослые без дополнительной платы.
Мы снизили минимальное количество участников, программу можно заказать на август и сентябрь для группы от десяти детей.
С радостью ответим на ваши вопросы, все расскажем и подберем подходящее время по телефону: 8-921-554-32-14

Заявка на обратный звонок